Struttura Operativa

 

aa Andrea Ardizzone
Segretario Generale
andrea.ardizzone@assintel.it
cell.335-7681480
linkedin
dn Daniela Negri
Segreteria Soci
daniela.negri@assintel.it
dg Daniela Grossi
Segreteria Generale e di Presidenza
Eventi & Patrocini
Web Content Editor
daniela.grossi@assintel.it
 linkedin
ms Marco Sangalli
Marketing Associativo & Formazione
Referente operativo Assoconservatori Accreditati
Referente operativo GdL Hr e mercato del lavoro
marco.sangalli@assintel.it
 linkedin
cv Carlo Vitti
Marketing Associativo
Referente operativo GdL Sicurezza Informatica
carlo.vitti@assintel.it
 linkedin
fb Francesca Bartolino
Eventi & Social Media Marketing
Referente Operativo GdL Innovazione nel Retail
Referente Operativo Start up
francesca.bartolino@assintel.it
 linkedin
as Andreas Schwalm
Comunicazione
comunicazione@assintel.it
 linkedin